Есть вопросы?
Нужна консультация?


+7(8722) 51 52 53
+7(8722) 93 55 39

Или задайте свой вопрос

Началась регистрация участников Международной студенческой олимпиады «IT-Планета 2012/13»

На печатьОтправить эл. почтой

Началась регистрация участников Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2012/13». В течение ноября студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования любой формы обучения, желающие попробовать свои силы, могут подать бесплатную заявку на сайте world-it-planet.org. 

  Началась регистрация участников Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2012/13». В течение ноября студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования любой формы обучения, желающие попробовать свои силы, могут подать бесплатную заявку на сайте world-it-planet.org.

В ходе олимпиады, которая продлится до мая 2013 года, участники смогут проявить свои практические навыки в 13 конкурсах по наиболее перспективным на сегодняшний день ИКТ-направлениям, таким как мобильные платформы, телеком, цифровое творчество и другим. Конкурсные задания, разработанные непосредственно работодателями, позволят участникам окунуться в атмосферу реальной трудовой деятельности. А так как в олимпиаде примут участие студенты более 600 учебных заведений из России, Украины, Казахстана, Беларуси и Узбекистана, соревнующиеся окажутся в настоящих конкурентных условиях, где им, как и в жизни, придется постараться, чтобы занять достойное место.

Оценивать результаты будут представители официальных партнеров олимпиады, сотрудники таких ведущих компаний, как Cisco, Intel, Oracle, 1С, D-Link, ЦФТ и других лидеров ИКТ-сферы. После соревнований многие из них лично проведут для финалистов соревнований мастер-классы и объяснят, как повысить свою профессиональную эффективность. Лучшие, по мнению Жюри, участники, имеют большие шансы быть трудоустроенными в компании, являющиеся партнерами ИТ-олимпиады.

И, конечно же, студентов ждут командные игры, новые знакомства и увлекательные путешествия. Организаторы соревнований уверены, что участие в олимпиаде «IT-Планета» поможет участникам в формировании активной жизненной позиции и позволит им получить ценный практический опыт, необходимый для дальнейшей самореализации и становления в качестве профессионалов.

 

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

Номинация «Использование ПО и администрирование»:

Конкурс «Использование 1C:Бухгалтерии 8»;

Конкурс "Администрирование Linux".

Номинация «Мобильные платформы»:

Конкурс по разработке мобильных приложений.

Номинация «Программирование»:

Олимпиада Oracle по программированию: Java;

Конкурс «Программирование 1C:Предприятие 8»;

Олимпиада Oracle по программированию: SQL;

Конкурс «SQL и разработка ПО для банков».

Номинация «Проекты и стартапы»:

Конкурс инновационных стартап-разработок в области ИТ;

Конкурс дипломных проектов «Лучший Свободный Диплом».

Номинация «Телеком»:

Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование»;

Конкурс компании Cisco «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях».

Номинация «Цифровое творчество»:

Конкурс по 3D-моделированию;

Конкурс по веб-дизайну.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Исп. Гаджиева К. Р.

Телефон: 8(8722)93-55-39

e-mail: human.resources@bevolex.com

Тип новостей: